Ищу балетную школу или педагога по частным урокам!!! Срочно!

Бале́т (фр. ballet, от лат. ballo — танцую) — вид сценического искусства, основными выразительными средствами которого являются неразрывно связанные между собой музыка и танец.

Модератор: Админы

Правила форума
Балет

Ищу балетную школу или педагога по частным урокам!!! Срочно!

Сообщение Рыба » Пт сен 19, 2008 1:20 pm

Кого заинтересует: мне 13 лет, стройная фигура, в июне закончила 5 балетный класс! Очень надо срочно найти хорошую балетную школу или педагога по частным балетным урокам!!! Ответы оставьте здесь или пришлите по е-мэйлу: elena230223@bk.ru, помогите кто чем может! :cry: :cry:
Рыба
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 1:13 pm

Сообщение danses » Сб авг 29, 2009 7:01 pm

что именно вас интересует?...), я могу помочь, если нужна ещё помощь!!!
danses
Участник
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 6:52 pm

Сообщение Freedom » Вс сен 13, 2009 9:43 am

Приветствую всех любителей прекрасного искусства балета!Предлагаю вашему вниманию информацию об индивидуальных занятиях по классической хореографии.Урок включает в себя: партерную гимнастику,станок,середину и растяжку.Класс ведёт опытный педагог,действующий солист балетной труппы.Стоимость 1часа занятия 1000р.За более подробной информацией обращайтесь в личку.
Freedom
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 9:13 am
Откуда: moscow

Ищу балетную школу или педагога по частным урокам!!! Сро

Сообщение ks-danceclub » Вс окт 24, 2010 9:44 am

Привет!
Групповые уроки классической хореографией проходят в школе танцев Balance Club.
Педагог супер!!! Вырастил много известных артистов балета!
http://school.balanceclub.ru/rus/index/modern/klassika
тел.434-16-70, 8( 985) 789 31 53
Индивидуальные занятия классической хореографией
http://www.ks-danceclub.ru/index.php/klassikamenu здесь!
тел. 8-916-42-46-007
ks-danceclub
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 8:53 pm

Ищу балетную школу или педагога по частным урокам!!! Сро

Сообщение Юлия Алексеевна » Чт дек 02, 2010 12:51 pm

Я посетила 7 занятий в школе "Реверанс" на м. Театральная. Мне очень понравился красивый и уютный зал. И время посещений удобное. Занятия проходят довольно интенсивно, хорошая физическая нагрузка, которая приводит мышцы в тонус. Особенно нравится, что много упражнений, помогающих подтянуть пресс и бедра. Ну и растяжка, конечно! Добрых слов заслуживает и преподаватель, которая каждому ученику уделяет время и помогает выполнять упражнения правильно. Плюс в группах обычно занимались по 5-8 человек. Вот сайт самой школы: http://ballet-reverence.ru
Юлия Алексеевна
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 12:43 pm

Ищу балетную школу или педагога по частным урокам!!! Сро

Сообщение Нота » Пт дек 17, 2010 6:35 pm

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ЗАСЛУЖЕННАЯ АРТИСТКА РОССИИ;
Более двадцати лет проработала артисткой балета в Государственном Академическом ансамбле;
Имеет государственный диплом о высшем педагогическом образовании;
Пять лет педагогического стажа.

ПРОВОДИТ ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ. Первое занятие бесплатно.
Преподает:
1. Ритмику и партерную гимнастику детям от 4 до 7 лет.
2. Body Ballet для взрослых.
Занятия проводятся в детском эко-клубе "Умничка" по адресу Можайское шоссе д. 45; корп. 1

ДАЕТ ЧАСТНЫЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ ХОРЕОГРАФИИ.
Преподает:
1.Ритмику и партерную гимнастику детям дошкольного и младшего школьного возраста.
2.Классический экзерсис, включающий в себя станок, середину, аллегро и технику.
3.Body Ballet для взрослых. Занимается со взрослыми женщинами для общего развития, поддержания хорошей формы, совершенствования фигуры, правильной осанки, красивой походки, становления таких физических качеств и навыков, как растяжка, гибкость, пластичность, раскрепощенность и музыкальность.
4.Народный танец.
5.Подготавливает к поступлению в хореографические студии, колледжи, институты и ансамбли детей от 6-ти лет, школьников и абитуриентов.
Занятия проводятся в зале, оборудованном станками и зеркалами в микрорайоне Матвеевское ЗАО г. Москвы.
Стоимость индивидуального занятия 1000 руб. + 500 руб. аренда зала.

По всем вопросам обращаться: 8 926 747 62 06 Наталья.
shnv11@mail.ru
Нота
Участник
Участник
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 5:58 pm

Ищу балетную школу или педагога по частным урокам!!! Сро

Сообщение МартаМ » Пт янв 07, 2011 10:17 pm

:) Здорово,и я тоже в балетной школе "Реверанс" занимаюсь.Но я скажу больше,зал не просто уютный,а просто шикарный,там настолько приятная атмосфера,там безумно красиво,как-буд-то ты вкаком-то особняке и вырвался на время из Москвы,где всё вычурно и одинаково.
Но это не самое важное и я с Вами соглашусь, но скажу что педагоги хорошие,это не первая школа,где я попробовала позаниматься,поэтому говорю осознанно...чувствуются результаты,я вдруг начала чувствовать своё тело, перестала болеть спина....а занимаюсь-то я всего ничего, около месяца,может больше...вообщем советую,сходите) www.ballet-reverence.ru
МартаМ
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 10:05 pm

Re: Ищу балетную школу или педагога по частным урокам!!! Сро

Сообщение Shamsie » Сб мар 03, 2012 1:08 pm

Добрый день! Будем рады видеть Вас у нас в студии на занятиях по классическому танцу. Все педагоги профессиональные артисты балета. Мы находимся в 5 минутах от м. Академическая ул. Кедрова, д.13 к.2 тел (495)662-58-08. Приходите к нам и мы осуществим Вашу мечту!
http://www.akadance.ru/
Shamsie
Участник
Участник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 3:25 pm


Вернуться в Балет

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google Feedfetcher, Yandex [Bot]