КАК НАУЧИТЬСЯ ТАНЦЕВАТЬ ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ УМЕЕШЬ? | онлайн урок

Видео танцев онлайн

Модератор: Админы

КАК НАУЧИТЬСЯ ТАНЦЕВАТЬ ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ УМЕЕШЬ? | онлайн урок

Сообщение Aka » Сб окт 29, 2016 12:23 am



https://youtu.be/9KgL2O9EZRg

8 реальных причин, почему люди так и не могут научиться танцевать. Тренер Школа танцев Дракона Артем Саблин поделиться советами, что с этим делать.
Записаться на танцы: drakoni.ru

Давайте представим себе ситуацию. Один человек с детства любит танцы, но все время откладывает их на потом. Почему он так делает?
Реально ли работа или учеба мешают ему? Так ли это на самом деле?
Или вот еще ситуация. Другой человек посмотрел шоу "Танцы", или фильм "Шаг вперед", или просто ролики на ютубе и загорелся научиться танцевать не хуже!

В первую минуту он окрылен, Он очень хочет, но потом в голову закрадываются мысли: у меня так никогда не получится, ведь я никогда жтим раньше не занимался... Да и приду в школу танцев и буду единственным кривым неумекой...

Друзья, помните, что подобные вредоносные мысли надо гнать поганой метлой из головы!

На самом деле, чтобы научиться танцевать надо сначала сделать всего лишь один первый шаг - записаться на танцы.

Это надо сделать прямо сейчас, пока мыслишки не попытались преградить путь к Вашей мечте!

Этот видео урок посвящен разбору ментального мусора и хлама, который мешает научиться танцевать.

Артем Саблин подробно анализирует самые частые страхи, показывая их беспочвенность и дает рецепты что с ними делать.

Помните, что главный способ добиться цели - действие. Если хотите научиться танцевать - запишитесь на уроки танцев.

Прийдите на бесплатную пробную тренировку, НАЧНИТЕ!

Все остальное получится, мы Вам это гарантируем.
Записаться на пробное занятие тут: drakoni.ru
Aka
Активист
Активист
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 2:22 pm

Вернуться в Танцевальное видео

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google Feedfetcher, Yandex [Bot]