Брейк данс обучение: КАК СТОЯТЬ НА РУКАХ | простой урок

Видео танцев онлайн

Модератор: Админы

Брейк данс обучение: КАК СТОЯТЬ НА РУКАХ | простой урок

Сообщение Aka » Ср фев 08, 2017 8:07 pm



https://youtu.be/BON6Lv8iFBk
Как танцевать брейк данс не умея делать стойку на руках? Ответ - НИКАК! Баланс на руках - один из самых важных элементов. Без него половина пауэр мува и фризов будут недоступны.
Школа брейк данса в Москве: drakoni.ru

Чтобы научиться стоять на руках, не нужно специальной подготовки. Главное, чтобы Вы точно выполняли рекомендации тренера из этого видео урока. Это действительно важно.

За сколько можно научиться балансу и вообще, как стоять на руках минуту и более? Тут все индивидуально. У кого-то получится за пару тренировок, кто-то сможет держать баланс потратив чуть больше времени. Можно сказать одно: если Вы хотите танцевать брейк-данс, то обязательно научитесь делать стойку.

Брейк данс - танец, требующий хорошей разминки перед уроком.
Прежде чем начинать урок брейк данса, необходимо размяться. Подойдут упражнения для разогрева тела и на растяжку. Лишь только после этого приступайте к уроку брейк данса.

Если Вы хотите научиться танцевать брейк данс, но боитесь, что в одиночку будет сложно научиться - приходите в Школу Дракона. Наша школа танцев учит танцевать брейк с 2000 г. Так что опыт есть :) Приходите, и начните свое брейк данс обучение.
Записаться можно тут: drakoni.ru
Aka
Активист
Активист
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 2:22 pm

Вернуться в Танцевальное видео

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]

cron