Решиться и уйти из коллектива

Танцы и отношения с точки зрения психологии и соционики, контактная импровизация

Модератор: Админы

Решиться и уйти из коллектива

Сообщение Ольгуша » Чт фев 18, 2010 2:59 pm

Приходилось ли вам уходить из танцевального коллектива?Как реагировали преподаватели, и что вы называли в качестве причины?

я хочу уйти уже год (танцую там 4 года)..сольных партий нет, но все равно какое то чувство долга дурацкое(((до конца 11 класса осталось 3 месяца, но последнее время с тренировки уношу с собой только плохое настроение))))
Через месяц у нас очень важное выступление, значит опять придётся потерпеть..(((

Танцевать хочу безумно, но в других стилях (сейчас-народный танец), в другом помещении(так как у нас вообще нет ни станка ни зеркал) , и вообще с другими отношениями внутри коллектива, хотя вообще мы не ругаемся...я просто не испытываю желания находиться рядом с эти людьми....
Ольгуша
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:57 pm

Решиться и уйти из коллектива

Сообщение Танцующий-город » Вт апр 06, 2010 3:30 pm

приходилось уходить по таким же причинам, как и у тебя! можно честно сказать, что хочешь развития, танцевать в других танцевальных направлениях и получать положительные эмоции. Но если тебе так будем не комфортно, то можно сказать что угодно - что будешь готовиться к поступлению и больше нет времени за занятия или что-нибудь другое. Мой совет - скорее решайся и действуй!
Таня
pr-директор
Школа танцев "Танцующий Город"
Москва, м.Киевская, ул. Плющиха, 57
(495) 514 56 91, +7 903 613 25 11
e-mail: pr@dancing-city.ru
http://www.dancing-city.ru
http://dancingcity.livejournal.com
icq 263 543 231
Танцующий-город
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 6:08 pm
Откуда: Москва

Решиться и уйти из коллектива

Сообщение Unrealis » Чт сен 02, 2010 11:05 am

Главное уйти надо красиво, поблагодарить преподавателей, подарить цветы обязательно, они же вкладывали в вас свою душу и свои силы
Unrealis
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 11:03 am


Вернуться в Психология и танцы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo [Bot], Yandex [Bot]