Мы танцоры особенные....

Танцы и отношения с точки зрения психологии и соционики, контактная импровизация

Модератор: Админы

Мы танцоры особенные....

Сообщение Yanita » Ср окт 31, 2007 5:57 am

Мы танцоры особенные люди!К этому я пришла буквально на днях!
Смотрю на простых людей и так им сочувствую что они не танцуют.
Они какие-то другие....не как мы танцоры. Они совершенно не понимают танцы и вообще ничего о них не знают!
Я учусь в двух институтах: в Академии культуры(на хореографа) и в Политехническом институте. Насколько все-таки люди разные!
Вот В Политехническом бегают с этими чертежами все загруженные, одним словом они чего то лишены в жизни! Когда же они все-таки оказываются в среде танца(например дискотеки в клубе) они тупо стоят и оптирают углы, особенно это относится к парням!
Я уверена что танцора запросто можно вычислить из толпы танцующих людей! Мы живем танцами - это для нас и развлечение и отдых! Мы отдаемся танцу мы его чувствуем! Я могу с уверенностью сказать -
Все-таки мы танцоры особенные люди!!!!

Что вы думаете по этому поводу?
Аватара пользователя
Yanita
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 4:37 am

Сообщение Al'fa » Пн ноя 19, 2007 12:26 am

Я с тобой абсолютно согласна! Есть что-то совсем необычное в глазах, руках, ногах, движениях - в общем, в душе и теле. Какой-то огонь или, наоборот, тоска, но тоска - тоже особенная: от знания того, чего никто больше не знает (потому что не проживал) и невозможности донести словами это знание людям. Танец в этом случае - взрыв, долгожданное разрешение от скопившегося бремени невозможностей. Вот он станцевал - сказал этим очень многое. Понравилось, может быть, многим, а поняли - по-настоящему поняли - единицы. И не потому что другим не хватает интеллектуальных способностей, а потому что они просто не знают, никогда не ощущали внутреннее пламя, которое замкнуто в теле - двух руках, двух ногах, одной голове и одном туловище, и которое, будучи таким вот замкнутым, может все-таки вырваться наружу. И наступает СВОБОДА! Такой внутренний опыт и делает всех танцоров - ПОЭТОВ по своей МИССИИ - людьми иных измерений
Al'fa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 12:01 am
Откуда: Россия

Сообщение Claire Angel » Пт дек 21, 2007 4:12 pm

Всё правильно, мы не просто особенные.... Мы другие... Когда идём на работу или в школу, у нас всё получается, потому что мы знаеи скоро репетиция и всё будет ок.... :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :crazy: :wink:
Ночь.Улица.Фонарь.Аптека.
Бессмысленный и лунный свет.
Живи еще хоть четверь века-
Все будет так,исхода нет.
Умрешь,начнешь опять,сначала.
И повторится все,как в старь.
Ночь.Ледяная рябь канала.
Аптека.Улица.Фонарь.
Аватара пользователя
Claire Angel
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 12:06 pm

Сообщение svetik116 » Ср авг 27, 2008 11:43 am

конечно!!! во первых осанка и походка сразу выдает танцора!!!
во-вторых - чувствуется что от них идет какая-то другая энергия. Они живые!!!
svetik116
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2008 10:46 am

Сообщение джайна » Сб сен 20, 2008 2:49 am

Или неравнодушные, что тоже немало, согласитесь.
джайна
Участник
Участник
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 1:49 pm
Откуда: орск

Сообщение retn » Пт май 29, 2009 7:53 am

Походка определенно выделяет :)
retn
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 7:48 am

Сообщение Candy » Вт июн 09, 2009 7:08 am

А я учусь в худ.лицее и занимаюсь БТ. В чем различие между этими людьми?...хм..ну на танцах люди не закомплексованные я б сказала, более общительные=), а в художке...каждый в своём мире больше...вооть) но и те и другие люди творческие :D
Аватара пользователя
Candy
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 6:42 am

Сообщение джайна » Пт июн 12, 2009 7:39 am

А моно поинтересоваться: что более дает возможность раскрыть позитивные черты в личности женщины - танец или рисование?? Очень прошу ответить, т.к. рисованием ни в жизни не занималась , весьма любопытствую :Rose:
джайна
Участник
Участник
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 1:49 pm
Откуда: орск

Сообщение Candy » Пн июн 15, 2009 7:30 am

ну рисование..эт очень здорово...но в то же время трудно...когда ты рисуешь просто для себя, ты выплёскиваешь свои эмоции на бумагу...это помогает успокоится :) я, например постоянно что-то черкаю на листочке)) а танцы...тоже здорово и то же трудно)))) но когда занимаешься танцами становишься более женственной....так-с, эт были мысли вслух, как говориться)))) Значит подведём итог..танцы больше раскрывают...ИМХО :) да...наверное так... :roll:
Аватара пользователя
Candy
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 6:42 am

Мы танцоры особенные....

Сообщение CIty47 » Пт ноя 19, 2010 3:59 pm

Полностью согластна! Даже на улице с лёгкостью можно отметить, кто танцует! Лично я уже идя по городу отмечаю людейоторые могли бы быть танцорами! Мы дейтвитьльно отличаемся! Как правило походкой, осанкой, жестами, дажи мимикой! :D
CIty47
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 3:42 pm

Мы танцоры особенные....

Сообщение alejandro » Пт дек 31, 2010 10:27 am

людьми иных измерений

Сильно сказано :)
Во время танца вырабатывается гармон счастья. Мы сделали свой выбор. Танцоры люди счастливые. :)
alejandro
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 9:00 pm

Мы танцоры особенные....

Сообщение Дарья Белка » Пн янв 03, 2011 4:26 pm

Да я согласна,что танец больше нас роскрывает чем ресование. Например я когда нервничаю люблю всё выплескивать переживания танцем! Но когда сидишь на уроке и говорят семестровые оценки то рука так и тянется за карандашом. Не буду ж я на уроке танцевать. А на щет того,что мы танцоры особенные,то эт да! Ток обидно,что не каждый человек понимает, что он может танцевать.
Дарья Белка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 11:55 am

Мы танцоры особенные....

Сообщение Makar37 » Пн янв 03, 2011 5:17 pm

Ребят в тему образования.
Я сам из славного города Иванова.Занимаюсь народными танами 15 лет и буду дальше .
Но хочется чего -то нового .
Вот и спрашиваю кто нить может подсказать ВУЗ или какой нить колледж ,в котором идет заочное отделение по хореографии.?)(по России,но лучше в ЦФО)
заранее спасибо за ответ)
:unknown:
Makar37
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 5:09 pm

Мы танцоры особенные....

Сообщение alejandro » Вт янв 04, 2011 3:18 pm

Можно порекомендовать тебе по гуглить и позвонить в ВУЗ. Пара звонков по междугородней того стоит? :)

не каждый человек понимает, что он может танцевать.


В России танцы набирают обороты, многие понимают :)
alejandro
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 9:00 pm

Мы танцоры особенные....

Сообщение Makar37 » Вт янв 04, 2011 4:45 pm

cтоит ...Но везде очное отделение ,а мне хочется заочное )) :D6
Вот и спрашиваю,чтобы наверняка.)
Makar37
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 5:09 pm

След.

Вернуться в Психология и танцы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google Feedfetcher