11.11.2011 - B-real (Cypress Hill) & Psycho Realm @ ЦКЗ Авро

Все о ночных клубах и дискотеках в разных городах мира

Модератор: Админы

11.11.2011 - B-real (Cypress Hill) & Psycho Realm @ ЦКЗ Авро

Сообщение sunstation » Пн окт 10, 2011 6:04 am

Изображение

Клуб Зал Ожидания представляет
  11.11.2011 (пятница)

Изображение


Cypress Hill – одна из самых популярных американских рэп-групп. Коллектив, родившийся из «тусовки», всего за несколько лет добился культового статуса. Альбомы Cypress Hill восемь раз получали статус платинового диска и дважды золотого. Их изысканная оригинальность, непохожесть на другие афроамериканские рэп-группы, звучание, уходящее корнями не столько в хип-хоп, сколько в блюз, делает Cypress Hill одной из самых интересных американских групп 90-х годов.
Лицо и голос Cypress Hill – кубинец Луис Фрис по прозвищу B-Real. Его носовой, немного гнусавый голос, полный уверенности и силы, сыграл не последнюю роль в становлении коллектива. В молодости B-Real занимался брейком, играл в футбол и мечтал стать журналистом. А потом бросил школу и попал в уличную банду. Спасением оттуда и стал коллектив Cypress Hill … иначе B-Real мог бы и не дожить до наших дней – несколько раз в будущего музыканта стреляли.
В Петербург в ЦКЗ «Аврора» B-Real приедет вместе с группой Psycho Realm – одной из самых бескомпромиссных «латиноамериканских» рэп-команд Америки. Основанный в 1989 году братьями Гонзалесами, коллектив произвел такое впечатление на B-Real, что рэпер немедленно присоединился к нему.
B-Real и Psycho Realm позиционируют себя не просто как музыканты, а как «репортеры с горячих точек». В своих песнях они смело поднимают проблемы, которые волнуют не только жителей бедных районов, но и всех, вне зависимости от пола, возраста, социального достатка и национальности. Их выступление – это чистая энергия, бешеный напор и безумный драйв.

Стоимость входного билета:
800 р.
Супер VIP: 1800 руб.
VIP: 1500 руб. (Заказ vip билетов только по телефону 333-10-68)

Место проведения: Центральный концертный зал "Аврора"

встреча на сайте Вконтакте
sunstation
Участник
Участник
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 9:07 pm

Вернуться в Ночные клубы и дискотеки

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Yandex [Bot]

cron