Набор в детскую студию "Шантэл - Лулуди"

Танцы цыган — танцы, созданные различными группами цыган. Как правило, предпосылками к их появлению была интерпретация танцев окружающих народов. Некоторые виды цыганских танцев изначально предназначались для зарабатывания денег

Модератор: Админы

Правила форума
Цыганские танцы

Набор в детскую студию "Шантэл - Лулуди"

Сообщение Shantel » Вт сен 21, 2010 8:06 am

Художественный руководитель, педагог, балетмейстер — лауреат международных фестивалей (ФРГ, Польша, Москва) — Анна (Ганга) Батталова ведет набор детей (только девочек) для детской школы-студии«Шантэл-Лулуди»:

- девочек с 8 до 14 лет;
- с музыкальным слухом;
- с желанием выступать на конкурсах, фестивалях;
(танцевальные навыки приветствуются!!!)

Занятия проходят по воскресеньям по адресу:Москва, ул. Таганская, д. 40/42 (м. Марксистская)

Запись и вопросы — по телефону: 8-926-991-58-53.
Стоимость месячного абонемента - 1600р.

О Ганге Батталовой
Ганга Васильевна Батталова — известнейший хореограф и постановщик цыганских танцев в России!

Многие ученицы Ганги Васильевны работают в знаменитом театре «РОМЭН». Среди её учеников Анжела Лекарева, актриса «РОМЭН» и победительница фестиваля цыганских танцев «РОМАНСИАДА»!

Ганга Батталова является победительницей и лауреатом множества конкурсов и фестивалей цыганского танца как в России (и бывшем СССР), так и за рубежом (ФРГ, Польша)!

Кроме этого, с 1985 г. она является создателем и идейным вдохновителем цыганского центра «Ромэнгиро лав» и создателем цыганского ансамбля «Бахтори Ромэн» в Твери.

С 1997 года — основатель и художественный руководитель Школы цыганского танца и эстетического воспитания для детей и юношества «Лулуди» (г. Москва).

В 2000 г. — обладательница золотой медали на международном фестивале цыганского танца в г. Москва!

Ганга Батталова — талантливый педагог, вырастившая не одно поколение ярких танцовщиц, опытный хореограф, ставящая своим ученицам интересные и зажигательные номера.

Среди учениц Ганги Васильевны есть известные актрисы театра цыганского театра «РОМЭН» и представительницы цыганской эстрады — Анжела Лекарева, Злата Деметр, Юлия Максимова, Валентина Шишкова, Мария Муштакова! Некоторые из её учениц уже сами преподают цыганские танцы и даже имеют собственные студии цыганского танца — как в Москве, так и в регионах!
Shantel
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 7:42 am

Вернуться в Цыганские танцы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo [Bot], Yandex [Bot]

cron