Как научиться танго. Не только танго и не только танцевать

Танцы и отношения с точки зрения психологии и соционики, контактная импровизация

Модератор: Админы

Как научиться танго. Не только танго и не только танцевать

Сообщение Barssi » Ср май 18, 2011 1:44 pm

Вы иногда задавались вопросами: «Что значит танцевать» или «Что такое танцевание»? Всякое ли движение под музыку – танец? Что такое танец, по мнению людей, занимающихся им профессионально, и что означает это слово лично для Вас?

Возможно, Вы когда-нибудь, занимаясь танцами, ловили себя на мысли, что не замечаете собственного прогресса. Или Вам иногда казалось, что некоторым вещам невозможно научиться. Вы уже доказали себе обратное или все же так и не приступили к самому сложному?

Те, кто занимается или пока еще только мечтает заниматься парными танцами, наверняка не раз задумывались над вопросом, как и где найти партнера, как вместе с ним добиваться наилучших результатов, избегая конфликтов и взаимных претензий. А любители социальных танцев хорошо знают, что для успеха на вечеринках и востребованности на танцполе нужно работать над собой и уметь привлекать к себе желанных партнеров.

Если Вам не чужды подобные вопросы и ситуации, Вам хотелось бы найти ответы или узнать мнение тех, кто преподает танец, то приглашаем Вас почитать статьи на нашем сайте www.tango-bez-pravil.ru. Сайт посвящен аргентинскому танго, но материалы страницы Тайны танго http://www.tango-bez-pravil.ru/secrets.htm, будут одинаково полезны всем, кто танцует или хочет научиться.

Любые Ваши отзывы можно добавлять здесь или написать нам на почту tangobezpravil@mail.ru .
Аргентинское танго по правилам и без... www.tango-bez-pravil.ru
Barssi
Участник
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 4:58 pm

Вернуться в Психология и танцы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron