Где научиться танцевать бальные танцы взрослому

Европейское танго, венский вальс, английский вальс, квикстеп, медленный фокстрот

Модератор: Админы

Правила форума
Европейские танцы

Где научиться танцевать бальные танцы взрослому

Сообщение mrKush » Пт авг 27, 2010 5:13 am

Каждый человек иногда хочет изменить жизнь. Конечно же, к лучшему. Как правило, с понедельника, или Нового Года, или с 1-го сентября. Бросить курить, заняться спортом, стать ещё краше, обрести друзей, найти друга или подругу (возможно на всю жизнь). Вообще быть счастливее. Или научиться танцевать.

Если Вы намерены осуществить хотя бы одно из этих стремлений - смело идите во Дворец культуры имени Ленсовета в школу танцев, которой много лет руководит один из лучших педагогов Санкт-Петербурга Фаина Смолкина.

Возраст значения не имеет. Уже через два месяца вальс, фокстрот, самба и другие бальные танцы станут для Вас своими. Ещё через два месяца Вы заметите, что Ваши мышцы окрепли, спина выпрямилась, появились упругость и осанка и Вы с лёгким превосходством смотрите на нетанцующих знакомых. А уже когда вы ощутите в себе полную уверенность в собственных силах, вы несомненно облачитесь во фрак (или вечернее платье) и отправитесь на выпускной бал! А затем... Вы не захотите расставаться с музыкой, с движением, с новыми друзьями, и примете решение стать второгодником.

Всю информацию можно узнать по телефонам:
+7(812)346-40-61
+7(812)906-19-21
mrKush
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 8:21 am

Вернуться в Европейские танцы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google Feedfetcher