Золотая рыбка мюзикл 2008

Мю́зикл (англ. Musical) (иногда называется музыкальной комедией) — музыкально-сценическое произведение, в котором переплетаются диалоги, песни, музыка, важную роль играет хореография. Сюжеты часто берутся из известных литературных произведений, из мировой драматургии.

Модератор: Админы

Золотая рыбка мюзикл 2008

Сообщение vobla007 » Ср ноя 02, 2011 3:42 pm

Золотая рыбка мюзикл 2008


From Youtube.com


Описание:

Главная героиня -- Марьюшка - Наташа Королева. Она по роли - внучка известных родителей -- Старика (Боярского) и Старухи (Юрий Гальцев). Внучка подросла, пора замуж выдавать, но вот не везет девушке с выгодными партиями! Старик со Старухой присмотрели ей в мужья завидного жениха «бла-бла-бла-городного и гла-гла-гла-гламурного» красавца (Филипп Киркоров). Но разве это жених! Ради того, чтобы понравиться Марьюшке, он устраивает настоящий разгром в модном бутике, выбирая себе наряды и доводя до безумия несчастных продавщиц. Жених влюблен в себя, ну и в Марьюшку немного.
Сватаются к красавице Марьюшке и другие женихи в колоритном исполнении Димы Билана, Николая Фоменко, Дмитрия Дюжева. Эти - только на первый взгляд более серьезные варианты. Марьюшка от таких женихов отбивается, как может. И дело вот в чем. Есть у красавицы уже избранник. Как водится в сказках -- зовут его Иванушка и он вовсе не знаменитый и отнюдь не богатый. Он простой рыбак. Иванушка - рыбачок (Николай Басков) и сам не прочь женится на Марьюшке. Вот только без Золотой Рыбки парочке никуда. Свое счастье они в конце концов обретут. И золотая рыбка (Елена Воробей) в этом молодым поможет.


vobla007

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 4:42 am

Вернуться в Мюзикл

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]

cron