Страница 1 из 1

танец с саблей

СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2008 7:25 pm
Анка - Л -
я занимаюсь танцами примерно полтора года и добилась опреднленных успехов...есть две вещи которые пробуждают во мне звериную страсть это звуки арабских барабанов и холодное оружие...в танце с саблей каждая клеточка моего тела трепещит от восторга! моя цель на ближайшее время организовать танец с саблей для любимого человека...посоветуйте как это можно сделать более зрелещно? какие приемы существуют с саблей в танце для мужчины? как предать в танце ему то, что в этот момент ощущаю я...?

СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2008 1:13 pm
Светлана Лысенко
Аленка, если еще "принимаешь" советы, то слушай!!!:))))Если ты слышала о танце Саиди, то можешь вполне брать элементы именно от него. Саиди- танец с тростью, смотриться очень красиво, пластично, легко!Но если вместо трости будет сабля - пикантность просто гарантирована!!!!Так, что подумай!
Мои мужчины очень любят, когда акцент стоит на бедрах...
Можешь воспользоваться этим приемом: сабля на голове, работаем восьмерками(нижней, вертикальной,верхней), если совет к месту - дерзайте дамочка!!!!:)))

СообщениеДобавлено: Сб авг 30, 2008 10:25 am
Светуля Игруля
подскажите, пожалуйсто, под какую композицию,можно поставить красивый танец с саблей!????? :oops:
я уже всю голову сломала! :( нигде не могу найти хорошую музыку!
может кто знает под какую музыку поставить танец?

СообщениеДобавлено: Сб авг 30, 2008 6:20 pm
Животик
выбирайте музыку фьюжн или лаунж...
нечто "с характером"... чтоб и пластику можно было и пошагать красиво...
на американских и японских сборниках для трайбла есть подходящие композиции

удачи!