КАК УЛУЧШИТЬ ТАНЕЦ ХИП ХОП: 2 УПРАЖНЕНИЯ. Обучение танец хип

Видео танцев онлайн

Модератор: Админы

КАК УЛУЧШИТЬ ТАНЕЦ ХИП ХОП: 2 УПРАЖНЕНИЯ. Обучение танец хип

Сообщение Aka » Пт окт 02, 2015 1:38 pm



https://youtu.be/ZfisTVdaOUk
Записаться на пробную тренировку:
http://drakoni.ru/p/yt/basic

В этом обучающем видео я покажу два упражнения, которые действительно помогут Вам начать танцевать хип-хоп гораздо быстрее, а главное лучше.

Мы проработаем кач, который является основой танца. Или грув, как его еще называют. Мы сделаем его мощным, чтобы все движения в танце, которые Вы будете делать - смотрелись по-настоящему хорошо.

Вообще, при хочу отметить вот что. Любое движение в стиле хип-хоп Вы должны делать строго в музыку. И Ваш грув должен совпадать с музыкой. В этом случае Ваше обучение танцу hip hop будет быстрым, а не как у меня в свое время)))

На моем ютуб канале есть больше число видео. Это уроки танца по разным стилям, множества советов для танцоров не только хип-хопа, но и вообще современных танцев.
Если танец Вам интересен - я рекомендую подписаться на мой канал, каждую неделю я стараюсь выкладывать что нибудь новенькое и интересное.

Если Вы живете в Москве и Вас мучает вопрос: как научиться танцевать хип-хоп, могу Вам порекомендовать попробовать прийти ко мне в школу Дракона на пробное занятие. Оно бесплатное, поэтому Вы в любом случае ничего не теряете.

А если решите остаться, то мы вместе с Вами изучим как базовую технику танца, так и научимся импровизации, освоим связки в стиле хип-хоп, научимся создавать собственные и просто получать радость от танца.

Записаться на пробное занятие:
http://drakoni.ru/p/yt/basic
Aka
Активист
Активист
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 2:22 pm

Вернуться в Танцевальное видео

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo [Bot], Yandex [Bot]

cron