NEW! Техника танца ROBOT, POPPING, DUBSTEP: 10 главных тонко

Видео танцев онлайн

Модератор: Админы

NEW! Техника танца ROBOT, POPPING, DUBSTEP: 10 главных тонко

Сообщение Aka » Сб окт 10, 2015 3:33 pm



youtu.be/eQRW8YrK8Hc
Записаться на пробный урок:
drakoni.ru/p/yt/basic

NEW! Техника танца ROBOT, POPPING, DUDSTEP: 10 главных тонкостей.

Если Вы хотите научиться правильно танцевать robot, poppig dance, animation или dubstep, то Вам важно знать базовые вещи, которые лежат в основе этих стилей танца.

Этот видео урок танца о главных моментах, которые лежат в основе танца. Ваше обучение тогда будет эффективным и Вы сможете научиться танцевать стиль робот, поппинг, дабстеп.

В первую очередь важно понять, что общего у этих стилей. Они все иллюзорные, то есть танцор создает иллюзию ощущения нереальности у зрителя, когда делает волны, глайды или жесткий pop.

Я танцую уже почти 17 лет и хочу поделиться с Вами тонкостями обучения в этом видео уроке танцев.

Что ж, давайте по порядку. Я Вам расскажу и покажу как делать иллюзорные волны, которые круто выглядят (how to do wave), как делать глайты (glide tutorial), как научиться самостоятельно делать пап /хит, когда вы практикуете popping style. И не только это. Про несколько советов пока говорить не буду, так как их надо смотреть)))

В общем, это видео Вам будет полезно если Вы вбиваете в поисковой строке что нибудь типа:
popping tutorial, how to dance robot, dubstep lesson или что-то в этом духе. Это обучающее видео поможет Вам разобраться с вопросом как научиться танцевать, даже если Вы не ходите в школу танца, а занимаетесь дома по видео урокам.

Да, вот еще моментик.
Этот урок танца как чек лист. Смотришь и сразу отмечаешь, что делаешь правильно, а на что надо обратить внимание.

Очень удобно.
У меня есть просьба. Когда Вы досмотрите до конца, напишите пожалуйста в комментариях к этому видео какой совет был наиболее важен. Может быть не один, а не сколько.

И Вам надо практиковать эти аспекты, обратив Ваше внимание на них.

Если Вы живете в Москве и хотите научиться любому стилю иллюзорных танцев, будь то robot dance, или дабстеп или popping style, то приходите на пробное занятие.
Записаться на него можно тут:
drakoni.ru/p/yt/basic
Aka
Активист
Активист
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 2:22 pm

Вернуться в Танцевальное видео

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo [Bot], Yandex [Bot]

cron