TAP DANCE (степ)

Все танцы мира

Модератор: Админы

TAP DANCE (степ)

Сообщение JAMstudio » Вс мар 20, 2011 11:38 pm

Дорогие танцоры, музыканты и прочие свободные люди!
Танцевально-музыкальная школа JAM STUDIO объявляет набор в дневные группы по TAP DANCE (степ). :D6
Задача этого набора обучить теп денсу людей с музыкальной или танцевальной подготовкой (или и той и другой) в кратчайшие сроки и создать коллектив с дальнейшей реализацией (концерты, фестивали, корпоративы и прочее). Коллектив будет работать как с фонограммами, так и с "живой" музыкой (в основном на больших площадках). :good:
Если Вы владеете каким-то интересным направлением в танце или музыке и хотите это продвигать - WELCOME! Синтез - это всегда хорошо! :)
Педагог: Полина Бутко. Училась в детской хореографической школе «ИСКОРКА»), в театре пластической драмы «ИСКАТЕЛИ» под управлением Вячеслава Кожихина. Затем танцевала в коллективе современного танца «СТИЛЬ», лауреат конкурсов юношеского творчества «УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА».Работала в театре «ЕРАЛАШ».
В 2001 начала заниматься теп-денсом у Андрея Рубцова, одного из лучших танцовщиков Европы, далее у его ученика Василия Седых.
С 2005 года работает самостоятельно. Тэп дуэт «RHYTHM TAP BAND»(в составе Полины Бутко и Дмитрия Волкова) успешно выступает на танцевальных фестивалях России, имеет многочисленные призы и награды за лучшую технику и ритмический рисунок. Является основателем, основным педагогом, и хореографом - постановщиком школы современного тэп-денса «JAM STUDIO».
Прошла курсы повышения квалификации и мастер-классы у таких звёзд тэп денса ,как: Севион Гловер, Джейсон Сэмуэль-Смит, Бренда Буффалино, Сара Петронио, Роксана Батерфляй, Маргарет Мориссон, Мишель Доранс, Деррик Грант, Дормиша Самбри-Эдвардс, Макс Поллак и других. Сама так же даёт мастер – классы в Москве, Санкт- Петербурге и Вильнюсе (Литва).
Занятия буду проходить с 22 марта по вторникам и четвергам с 12.00 до 14.00(возможны изменения расписания)
Адрес: м. Савёловская, ул.Правды 24стр3. Репетиционно-концертный комплекс UNDERtheGROUND.
Стоимость занятий символическая - 100р.
P.S. У нас свой собственный концертный зал, так что за реализацией дело не станет, только научитесь!
Контактная информация: anilopa83@mail.ru 8-916-570-53-14 Полина
Изображение
Изображение
JAMstudio
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 12:09 am

Вернуться в Танцы народов мира

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google Feedfetcher, Yandex [Bot]

cron