Спортивно танцевальный клуб

Танцы в Москве

Спортивно танцевальный клуб

Сообщение kws.roma » Пн дек 10, 2012 9:22 am

Всем привет!
спортивно-танцевальный клуб "Dинамо" ежегодно они принимают в свои ряды многие десятки начинающих танцоров-спортсменов, прививает им любовь к танцу, творчеству, красоте движения, спорту. Они помогают ребятам организовать танцевальную карьеру: переходить из класса в класс, повышать мастерство и уровень танцевания, становиться финалистами, призерами, победителями соревнований различного уровня, а тем кто хочет, помогаем стать тренерами по спортивным танцам.
kws.roma
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 8:56 am

Re: Спортивно танцевальный клуб

Сообщение вэкаКОМhelebab » Вс апр 14, 2013 4:12 pm

СПЕШИТЕ записаться на БЕСПЛАТНЫЙ Мастер-Класс 15 АПРЕЛЯ по STRETCHING, для всех участников нашей группы ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ , места ОГРАНИЧЕНЫ, предварительно надо позвонить записаться по тел: 8 (903) 115 00 89 И сообщить кодовое слово vk.com/helebab (вэ ка ком хелебаб)


Доп информация и вопросы туда

Изображение
http://vk.com/helabab
Программа STRETCHING повысит эластичность и тонус мышц, увеличит диапазон движений в суставах, способствует расслаблению мышц, увеличивает снабжение мышц кислородом и питательными веществами, облегчит координацию, обеспечив более легкие и свободные движения, предотвратить такие повреждения, как растяжения мышц, сухожилий и связок, позволить мышцам быстрее восстановиться после нагрузок. Так же идет воздействие сразу и на соматическую, и на психическую сферу, в процессе занятий можно добиться не только повышения тренированности организма, но и уверенности в себе, в своих силах. Программа основана так же и на принципе сжигания жировых отложений и образования мышечной массы, программа по stretching оказывает общее тонизирующее и оздоровительное действие на организм в целом.
вэкаКОМhelebab
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 4:00 pm


Вернуться в Москва

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]

cron