Танцы

Танцы в Москве

Танцы

Сообщение centario » Вт фев 05, 2013 4:52 pm

Хотите за короткое время овладеть танцем зумба?
Добро пожаловать в самый большой танцевальный клуб "Динамо" узнать подробности о котором вы можете перейдя по моей ссылке!
centario
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 4:49 pm

Re: Танцы

Сообщение вэкаКОМhelebab » Вс апр 14, 2013 4:11 pm

СПЕШИТЕ записаться на БЕСПЛАТНЫЙ Мастер-Класс 15 АПРЕЛЯ по STRETCHING, для всех участников нашей группы ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ , места ОГРАНИЧЕНЫ, предварительно надо позвонить записаться по тел: 8 (903) 115 00 89 И сообщить кодовое слово vk.com/helebab (вэ ка ком хелебаб)


Доп информация и вопросы туда

Изображение
http://vk.com/helabab
Программа STRETCHING повысит эластичность и тонус мышц, увеличит диапазон движений в суставах, способствует расслаблению мышц, увеличивает снабжение мышц кислородом и питательными веществами, облегчит координацию, обеспечив более легкие и свободные движения, предотвратить такие повреждения, как растяжения мышц, сухожилий и связок, позволить мышцам быстрее восстановиться после нагрузок. Так же идет воздействие сразу и на соматическую, и на психическую сферу, в процессе занятий можно добиться не только повышения тренированности организма, но и уверенности в себе, в своих силах. Программа основана так же и на принципе сжигания жировых отложений и образования мышечной массы, программа по stretching оказывает общее тонизирующее и оздоровительное действие на организм в целом.
вэкаКОМhelebab
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 4:00 pm

Re: Танцы

Сообщение Divinity777 » Сб май 11, 2013 7:28 am

Доброго времени суток!Я вот уже умею танцевать зумбу (или как там правильно выразиться).Естественно что я обучался в самом большом танцевальном клубе "Динамо" (только там учат такому танцу).Вот такие дела!
Divinity777
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 11:29 am

Re: Танцы

Сообщение orelalex77 » Пт июн 27, 2014 12:33 pm

Помоему не только в Динамо преподают Зумбу, но еще и в Зумба Класс! Смотри школы танцев
orelalex77
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2014 11:26 am


Вернуться в Москва

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Yandex [Bot]