MYWAY НА «МАЙDАН’S»!

Танцы в Киеве

MYWAY НА «МАЙDАН’S»!

Сообщение MyWay » Пн мар 28, 2011 2:17 pm

В этом году телеканал «Интер» презентовал зрителям новый танцевальный проект «МАЙDАН’S», который, естественно, не обошелся без участия хореографов Dance Centre Myway - Дениса Стульникова и Евгения Кулаковского!
Изображение
«МАЙDАН’S» - первый уникальный в Украине проект, объединяющий талантливую украинскую нацию. И очень радует, что именно прекрасное и вечное искусство танца сближает наш многогранный народ.

В проекте примут участие команды из 12-ти крупнейших городов Украины. Сотни людей объединятся в танцевальном поединке ради благородной цели: доказать, что именно их город заслуживает гордого звания Танцевальной Столицы Украины! Под руководством выдающихся хореографов участники проекта готовят танцевальные постановки, которые потом представят на центральной площади столицы – Майдане Независимости.

Львов первым принял участие во всеукраинском танцевальном марафоне. Талантливые львовяне во главе с харизматичным хореографом и танцором Евгением Кулаковским (он же Юджин, педагог Dance Centre Myway, финалист талант-шоу «Танцуют все – 3!») продемонстрировали, что их город достоин победы в танцевальном соревновании. Львовские народные танцоры обладают достаточным количеством времени и настойчивостью, чтобы серьезно подготовится к выходу на главную площадь страны под чутким руководством Юджина, а пока все силы отдаются репетициям.

7 февраля «МАЙDАН’S» прибыл в Запорожье. Как оказалось, желающих проявить свои танцевальные возможности было более чем предостаточно. Команда под чутким руководством хореографа Дениса Стульникова (хореограф-постановщик шоу-балета Myway, педагог Dance Centre Myway) также показала отличные результаты. И это совсем неудивительно, ведь Денису, благодаря своему опыту работы с известными брендами и проектами есть, чем поделится с участниками шоу. Репетиции в Запорожье идут полным ходом. Ребята серьёзно настроены и готовы бороться за победу в финале.

Учитывая амбиции проекта «МАЙDАН’S», можно быть уверенным, что зрителям будет на что посмотреть, а участие опытных хореографов и талантливых танцоров гарантирует неудержимую энергию танца.

Смотрите эфиры «МАЙDАН’S» с командой Львова во главе с Юджином 2 апреля, а с командой Запорожья во главе с Денисом Стульниковым 23 апреля!
MyWay
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 5:21 pm

Вернуться в Киев

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]

cron