Ночные клубы и дискотеки в Кемер + Лотго

Все о ночных клубах и дискотеках в разных городах мира

Модератор: Админы

Ночные клубы и дискотеки в Кемер + Лотго

Сообщение APi » Вс июн 27, 2010 5:03 pm

Пожалуйста, помогите! Собираемся компанией потусить в Кемере :D8 . Ночные клубы и дискотеки какие там? Что-либо о турфирме Lotgo кто-нибудь слышал, т.к. от них собираемся тур брать?
:D1
Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе синяя
Аватара пользователя
APi
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 6:21 pm
Откуда: Живу в Подмосковье

Ночные клубы и дискотеки в Кемер + Лотго

Сообщение Kaupa » Ср июн 30, 2010 2:34 pm

Сам попул ночным клубом в Кемере, нах-ся в «Moonlight Park», счит диско под назв «Aura Moonlight». Сооружение на откр воздухе может вместить человек до неск тыс. Стоим билета на диско до 30 евро. Музыка в стиле disco - house. Раб до 5-6 ч утра.

Кроме этого ночн клуба есть «Inferno» - «Budda». Найти ночн клубы не составит труда. Играют поп и клуб музон.

Будьте к тому готовы, что ночн развлеч в круглень сумму обойдутся.
Отдохнули от Лотго нормально – улетели, прилетели, встретили: отвезли-привезли.

Раньше мне попадались плохие турфирмы, я психологически была подавлена постоянно и ехать в такие туры повторно, извините....
Я сама так попала....... да даже и хуже в с вязи с некомпетентностью работников полной такой-то фирмы (не буду её «рекламировать»).... и никуда не хотела вооще ехать больше и на все забить...
Поэтому с lotgo всё проверила-перепроверила неск. раз!! !!! !! Попробовала, не пожалела…………..
Отель был кстати недалеко от дискотек - ARES HOTEL KEMER
Аватара пользователя
Kaupa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 5:05 pm

Re: Ночные клубы и дискотеки в Кемер + Лотго

Сообщение Romanov » Ср май 09, 2012 1:30 pm

Klub Kristall
Клуб открылся весной 2011-го и сразу зарекомендовал себя как заведение высокого уровня. Заведение позиционирует себя как “Московский клуб в Кемере”, так как построен на деньги московских бизнесменов. Политика открытых цен (единственный клуб в Кемере, где цену можно посмотреть в меню, а не услышать устно от официанта). Диджеи играют в основном коммерческую танцевальную музыку, на сцене и на балконах танцуют зажигательные гоу гоу.
Ночной клуб с потрясающей светотехникой и высококлассным звуком. Звезды шоу-биза тут частые гости со своими концертами: Нюша, Ёлка, ВИА ГРА, Вера Брежнева, Сергей Лазарев, Reflex, Винтаж, Руки Вверх, Блестящие, так же часто популярные в мире ди-джеи.
Кроме крутейшей ночной дискотеки в Klub Kristall к Вашим услугам ресторан A la carte (три кухни на выбор: японская, итальянская и русская), два караоке бара с современным оборудованием и огромным песенным арсеналом, великолепный пляж (есть бар на пляже с напитками и закусками), чил-аут и внимательный персонал. Всё это “меню” предлагает Klub Kristall для людей с разными вкусами и запросами, желаниями и возможностями.
Клуб расположен прямо на берегу средиземного моря. Во время обеда или ужина в части ресторана на открытом воздухе Вы можете любоваться прекрасной Кемерской природой: горы, пальмы, сосны; наслаждаться шумом играющих морских волн.
Если Вы решили отдохнуть от будничной суеты, получить дозу клубного настроения, потанцевать с друзьями или познакомиться с новыми людьми, хотите новых впечатлений и удовольствий, поклубиться в пене, поучаствовать в флеш-мобе белой вечеринки, нарядиться Дракулой на хэллоуин — это и многое другое Вам подарит Клуб Кристалл (Klub Kristall) в Кемере.
Romanov
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 11:56 am


Вернуться в Ночные клубы и дискотеки

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]

cron