Мир Танца на Маяковской (ОБУЧЕНИЕ,ВЕЧЕРИНКИ, АРЕНДА)

Все о ночных клубах и дискотеках в разных городах мира

Модератор: Админы

Мир Танца на Маяковской (ОБУЧЕНИЕ,ВЕЧЕРИНКИ, АРЕНДА)

Сообщение Lalaila » Вс май 11, 2014 10:19 am

АРЕНДА :D
Школа Мир Танца предлагает в аренду 10 прекрасных танцевальных уютных залов в центре Москвы - на Новом Арбате, 3 зала на Курской и 6 залов на Маяковской (всего 50 шагов от метро)!
Аренда танцевального зала для танцев и тренингов.
Зал в аренду для корпоративов и вечеринок, дней рождений и дискотек - Москва. Сдаем залы в аренду и днем и ночью! Рады сообщить, что школа МИР ТАНЦА предоставляет в аренду залы в центре Москве для танцев, под тренинги, для обучения иностранным языкам. Мы гарантируем действительно профессиональное оборудование помещений при аренде танцевального зала. Возможна почасовая аренда танцевальных залов или же взаимовыгодное долгосрочное сотрудничество! В наших залах можно организовать как индивидуальное обучение танцами, так и обучение корпоративно!
Конт.тел.: 8(915)056-6626, 8(903)795-5020

В залах все необходимое для занятий танцами, проведения корпоративных и праздничных мероприятий: зеркала, современная музыкальная аппаратура, раздевалки (мужская, женская), окна, кондиционеры, кулер с горячей и холодной водой, гимнастические коврики. Залы, предлагаемые под занятия танцами и проведение корпоративных вечеринок оборудованы и для проведения семинаров, тренингов, обучения языкам или переговорам.

ОБУЧЕНИЕ :D6
В нашей школе вы сможете реализовать свои танцевальные мечты а также отточить уже имеющиеся навыки)
Занятия по САЛЬСЕ, БАЧАТЕ, КИЗОМБЕ, БРАЗИЛЬСКОМУ ЗУКУ, ХАСТЛУ, РОК-Н-РОЛЛУ А ТАКЖЕ РЕГГЕТОН для самых смелых! :wink:
добавляйтесь к нам в группу в контакте и следите за расписанием ,новостями и вечеринками! :Yahoo!: http://vk.com/latinaparty

И СОБСТВЕННО ВЕЧЕРИНКИ !
Каждую ПЯТНИЦУ, СУББОТУ И ВОСКРЕСЕНЬЕ С 20.00 ДО 24.30 В 4 КОМФОРТАБЕЛЬНЫХ ЗАЛАХ С МУЗЫКОЙ ОТ НАШИХ DJ , ЧАЕМ И СЛАДОСТЯМИ))
СТОИМОСТЬ 200 Р.
Lalaila
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 11, 2014 8:06 am

Вернуться в Ночные клубы и дискотеки

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]

cron