Болеро (видео)

Боле́ро (исп. Bolero) — это танец и одновременно музыкальный жанр, зародившийся в Испании в конце XVIII столетия.

Модератор: Админы

Болеро

Сообщение nikel01 » Пн фев 22, 2010 6:43 pm

Смотреть: Matso and Ramizz (by Ramiz) - очень нежно-нежная




Описание:

Музыка: Тимура Муцураева при редактирование Matso

Слова: Ramizza

Исполняет: Ramizz and Matso
nikel01

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 10:20 am

Болеро

Сообщение nikolaev-anton » Ср мар 03, 2010 9:13 pm

Смотреть: Московский Областной Дом Моды и Шарма (Магазин шляп).




Описание:

Московский Областной Дом Моды и Шарма. Магазин шляп «КО & КО».Как быстро можно бы-ло преобразиться с помощью ажурного воротника, связанного кружевницами, вкладывающи-ми частицу души в каждое свое изделие, брошки или накинув на плечи кардиган, болеро, боа, манто. Одев на руки перчатки из гипюра. Украсив любую блузу воздушным жабо и манжета-ми. Вот Вы уже поменяли свой образ с делового на романтический. Порой маленькая деталь дамского туалета является изюминкой, и без нее образ теряет свою законченность, индиви-дуальность.
А сколько шарма таят в себе дамские штучки, придающие женщине пикантность, привлекая внимание мужчин, которым хочется узнать, что же скрывается под ворохом брошек, цветков, кружев, газа, рюш, оборок. Зайдя в мир Ко&Ко вы в одном месте сможете перевоплотиться в тот образ, который ищете для важного события, а Я и мои авторы, со знанием дела, вкусом, вниманием и большим удовольствием поможем Вам в этом. тел. /факс. + 7 (495) 550-13-15, Сайт: kokocharm.narod.ru , E-mail: kokocharm@yandex.ru
nikolaev-anton

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 11:18 am

Болеро

Сообщение nikel01 » Пт мар 12, 2010 11:43 pm

Смотреть: Сильвио Родригес - "¡Cuba Va!"




Описание:

Видеоклип на музыку кубинского музыканта Сильвио Родригеса "¡Cuba Va!" Сильвио Родригес родился 29 ноября 1946 в Сан-Антонио Ванн, в поселке недалеко от Гаваны. Его отец выращивал табак, а мать работала парикмахером. Как рассказывает сам Сильвио, возможно его любовь к музыки пошла от матери, которая всегда пела болеро и напевы сантьягерос. В семь лет Сильвио начинает писать свои первые поэмы и сотрудничать с журналом «Мелья», в котором он опубликовал графическую сказку. В этот период он только начинает осваивать гитару. В 16 лет он учится играть на фортепьяно, но прерывает занятия из-за призыва в армию. В армии Сильвио Родригес купил свою первую гитару. Там же он встретился со Стефаном Баньос, который научил его играть. С тех пор гитара была его постоянным спутником. В 1964 году он начинает сочинять свои первые песни, а в 1967 произошел его дебют в телевизионном шоу «Музыка и звезды». Его первое выступление было в Музее изобразительных искусств. В том же году он познакомился с Пабло Миланесом и Ноэлем Никола на фестивале песни, а затем основал вместе с ними движение Нуэва Трова. На данный момент, Сильвио Родригес сочинил более 500 песен, он известен во всей Латинской Америке, США, Европе и Африке. Музыкальный стиль «трова» возник в конце XIX века на востоке Кубы, в Сантьяго-де-Куба. Крупнейшим музыкантом этого стиля был Синдо Гарай. Музыканты «Новой тровы» мыслили себя продолжателями и обновителями этого стиля, но также создателями новой эстетики, в которой авангардные аправления современной музыки соединяются как с традиционными народными жарнами, так и с джазом, поп- и рок-музыкой. «Новая трова» представляет собой одно из движений латиноамериканской авторской «новой песни». Слово «новая» в этом названии говорит не только о музыкальных или поэтических новшествах, но также и об определённой социальной направленности движения. «Новая песня» тесно связана с революционными и левыми движениями Латинской Америки, выражая их идеологию и эстетику. Движение «Новая Трова» (Movimiento de la Nueva Trova) берёт своё начало с совместного концерта Сильвио Родригеса, Пабло Миланеса и Ноэля Николы, состоявшегося в «Доме Америк» (La Casa de las Américas) 18 февраля 1968 года.
nikel01

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 10:20 am

Болеро

Сообщение nikolai1977 » Ср мар 24, 2010 12:12 pm

Смотреть: DBSK - Bolero (Танцуй, Субару!)




Описание:

Русские субтитры и видео вы можете найти
на сайте www.alliance-fansub.ru - "Лейся, песня, на просторе!"
nikolai1977

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 12:07 pm

Пред.

Вернуться в Болеро

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google Feedfetcher, Yandex [Bot]