“Лапочка” – “Honey” 2003г

Танцевальные фильмы

Модераторы: Котёна, Админы

“Лапочка” – “Honey” 2003г

Сообщение Oleg » Пт дек 04, 2009 5:53 pm

“Лапочка” – “Honey” 2003г


Изображение

Реж.: актеры: Джессика Альба, Мекхи Пфайфер, Джой Брайант. Талантливая танцовщица Хани Дэниэлс (Джессика Альба) всю жизнь ждала того счастливого часа, когда она сможет показать свой танец всему миру. Днем Хани обучает хип-хопу соседских детей, а ночью она подрабатывает барменом. В одну из таких ночей выходит на танцпол. Мастерство и элегантность ее танца, уникальная пластика движений, наполненных горячей страстью и необыкновенной женственностью, привлекают к Хани внимание посетителей. И в награду за терпение ей выпадает шанс, быть может, один из миллиона. Редкий фильм, где красиво подается современная танцевальная культура. Главная героиня будет сниматься в клипах хип-хоп, R’n'B исполнителей, так что Вас ждут соответственные танцы. Не могу сказать, что фильм захватывающий, но современные клубные (и уличные) танцы вкупе с логичным и интересным сюжетом не дадут Вам испытать сожаление от просмотра.
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 6:40 am

Re: “Лапочка” – “Honey” 2003г

Сообщение Kibin » Чт ноя 28, 2013 11:19 am

С фильма "Лапочка" началась моя любовь к Джессике Альбе. она здесь загляденье, а как танцует, одно слово - лапочка) фильм очень понравится тем, кто любит танцевальное кино. по сюжету - не идеален, средненький, немного затянут, на мой взгляд, но ничего, вышеозвученные достоинства это покрывают
ваще изумительная игруха
Kibin
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2013 8:50 pm


Вернуться в Фильмы о танцах

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo [Bot]