Школа восточного танца "Богини Востока.м.Полежаевская, Зорге

Москва. Танец живота, восточная пластика, восточные танцы для детей

Модераторы: Эсфира, Админы

Школа восточного танца "Богини Востока.м.Полежаевская, Зорге

Сообщение Эсфира » Вс мар 21, 2010 2:13 pm

ШКОЛА ВОСТОЧНОГО ТАНЦА "БОГИНИ ВОСТОКА"

Концепция

Школа работает на основе авторской методики "Каждая женщина может стать богиней", разработанной руководителем школы Эсфирой.

Авторская методика обучения восточному танцу позволяет научиться танцу живота любой женщине, независимо от ее способностей, а затем научиться выражать через танец свои чувства и эмоции. Именно так рождается импровизация - высшая степень мастерства в любом искусстве! Именно так женщина становится богиней!

О Школе восточного танца

Школа восточного танца "Богини востока" существует с 2009 года. Здесь вы можете обучиться классическому арабскому танцу живота, а так же некоторым фольклорным направлениям восточных танцев и шоу белиданс с любыми возможными аксессуарами (крылья, платок, трость, свечи, веера-вейлы и т.д.) Помимо восточных танцев можно обучиться искусству сексуально и раскрепощенно владеть своим телом - стрип-пластике. А после Инновационного курса "Восточная платика" Вы не только приведете в тонус все ваше тело и освоите сексуальный прогиб в спине, которым славятся исполнительницы восточных танцев, но и сможете сесть на шпагат.

У школы есть ученицы, которые начали здесь свой путь в танцах и сегодня уже выступают на сцене.

В 2011 году на базе школы был открыт экспериментальный арт-проект "Богини востока", в котором сначала приняли участие ученицы, а затем по итогам кастингов был сформирован основной состав танцевальной группы. Звезда эстрады и телевидения Карина Зверева принимала непосредственное участие в проекте и являлась участницей группы "Богини Востока". Но привилегия выступать на сцене принадлежит не только участницам коллектива. Любая ученица школы может сможет почувствовать себя звездой! Программа обучения танцам состоит из двух этапов. Первый это обучение в тренировочном зале, а второй на сцене. Ученицы школа регулярно участвуют в различных концертах и конкурсах.

www.bogini-vostoka.ru
Вложения
shkola_bogin.jpg
shkola_bogin.jpg (21.4 КБ) Просмотров: 5342
Каждая женщина может стать богиней!
Эсфира
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 6:38 pm
Откуда: Москва

Танец живота

Сообщение Эсфира » Вс мар 21, 2010 2:39 pm

Чем настоящая женщина может поразить и привлечь настоящего мужчину
Нежностью и чувственностью, смелостью и эпатажем или же остротой и изяществом ума? Быть может необычным сочетанием качеств характера?

b-v.jpg
b-v.jpg (5.88 КБ) Просмотров: 5341

Танец вашей индивидуальности

Танец живота - это не просто танцевальное направление. Это способ выразить Вашу неповторимость как женщины , как личности, поделиться чувствами, настроением, энергией . С другой стороны, выразив все это, увидеть себя, понять и возможно что-то изменить в себе и своей жизни.

В школе танца "Эсфира" вы сможете освоить не только классические движения танца живота. Причудливые формы современной пластики и правильные изящные классического элементы прекрасно дополняют мягкие струящиеся движения восточного танца, делая его более изысканным и разнообразным. Основная задача школы танца "Эсфира" не просто обучить танцевальным движениям, а помочь каждой создать свой уникальный стиль исполнения танца и найти изюминку, которая позволит так держать и преподносить себя в танце, чтобы быть неотразимой и привлекательной, но вместе с тем все же оставаться собой.
Восточная пластика

Танец живота становится действительно божественно красивым и завораживающим, когда танцовщица обладает невероятной пластичностью. Занятия Восточной пластической откроют Вам секреты профессиональных исполнительниц bellydance и позволит сразу подняться на более высокий уровень исполнения танца. У Вас улучшится осанка, походка станет легкой, а движения мягкими и грациозными.
Вам хватит и взгляда...
vzglyad.jpg
vzglyad.jpg (2.36 КБ) Просмотров: 5341

Зритель наслаждается не только эстетикой движения танцовщицы, но и той энергетикой и состоянием, которую она передает. Ходят легенды о том, как исполнительницы танца живота одним взглядом завораживают и влюбляют в себя мужчин. Психологические мини-тренинги и занятия актерским мастерством, включенные в занятия по танцу живота, позволят Вам стать притягательной и неотразимой для каждого мужчины, который увидит Вас не только в танце, но и в жизни.
Индивидуальный подход

Система преподавания школы "Эсфира" построена на индивидуальном подходе. Каждое движение танца живота содержит маленький секрет. Профессиональная танцовщица танцует легко и непринужденно, но повторить ее движения почти невозможно. Многие постигают танец живота годами и лишь спустя много времени действительно овладевают его базовыми элементами. Только индивидуальный подход позволяет обучить с самого начала правильному и красивому исполнению элементов танца.
Строение позвоночника, степень развития мышечных групп, выносливость и т.д. у всех разные. Для достижения результата важно учитывать все эти факторы. В течение занятия преподаватель не только показывает движения, но и объясняет ошибки каждого, анализирует проблемы и предлагает дополнительные комплексы упражнений.
http://www.bogini-vostoka.ru
Каждая женщина может стать богиней!
Эсфира
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 6:38 pm
Откуда: Москва

Преподаватель

Сообщение Эсфира » Вс мар 21, 2010 3:07 pm

esfira.jpg
esfira.jpg (24.45 КБ) Просмотров: 5340

Краткая биография

Эсфира (Наталья Сходнова)
Родилась 26 июля 1984 года в Москве

В 2001 году закончила спортивную школу № 704 (Олимпийский резерв). Класс ЦСКА. Вид спорта: художественная гимнастика.
В 2006 году Российский Государственный Университет Физической культуры, спорта и туризма.

Танец живота

Танцем живота начала заниматься в 2005 году. С 2006 года начала преподавать его в одной из московских школ восточного танца.

В 2008 году разработала уникальную авторскую методику обучения танцу живота "Танец вашей индивидуальности".

В 2009 году открыла "Школу богинь восточного танца Эсфира" и представила любителям восточных танцев еще несколько оригинальных программ, таких как "Восточная пластика" , "Strip-bellydance'', "Individual Mix", "Я и моя мама".

http://www.bogini-vostoka.ru
Каждая женщина может стать богиней!
Эсфира
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 6:38 pm
Откуда: Москва

Ученицы школы

Сообщение Эсфира » Вс мар 21, 2010 4:48 pm

20 февраля. Дебют Марии Гранкиной и Екатерины Елисеевой после 4 месяцев обучения.




http://www.bogini-vostoka.ru
Каждая женщина может стать богиней!
Эсфира
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 6:38 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Эсфира

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]

cron