Танцы в Астрахани

Танцы в Астрахани
Правила форума
Танцы в Астрахани

Танцы в Астрахани

Сообщение Oleg » Вт янв 25, 2011 11:45 pm

Танцы в Астрахани

SHAKE-это молодая,перспективная команда,фонтанирующая новыми идеями и неустанно развивающаяся.Появившись в марте прошлого года, команда привлекла к себе много внимания,заставив поволноваться многие знаменитые коллективы нашего города,составив им достойную конкурецию.

"Shake" - это новая, современнная студия танца в г. Астрахани, предлагает обучение по всем основным популярным танцевальным направлениям. Двери нашеей студии открыты для детей и взрослых, для новичков и профессионалов - уроки танцев на любой вкус в удобное для вас время. Обучение танцам в группах или индивидуально. Занятия танцевальной аэробикой, стрейчингм, силовыми тренировками.

Хотите участвовать в Астраханских конкурсах от коллектва Shake! Выступать в ночных клубах, и на других площадках, приходи к нам и заяви о СЕБЕ! Тренеруйся у нас! Вместе покажем класс другим!

Студия танца " Shake " предлагает занятия:
- HIP-HOP
- Брейк Данс
- Студия стриптиза
- Восточные танцы
- Детская группа по HIP-HOP
- Танцевальная аэробика
- Стрейчинг
- Электрик
- Тектоник
- Кик -аэробика
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 6:40 am

Танцы в Астрахани

Сообщение ЯнкоО » Чт апр 14, 2011 9:49 pm

Как вас найти?
ЯнкоО
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 9:45 pm

Re: Танцы в Астрахани

Сообщение tangero » Чт сен 08, 2011 2:44 pm

Уважаемые руководители танцевальных студий и школ г. Астрахань. Для преподавателей и учеников проведу семинар или уроки как групповые так и частные Аргентинского танго. Танцую танго 7 лет. Живу в Москве. Преподаю АТ 2 года. Моя страничка на Мой Мир http://my.mail.ru/mail/surijaclaire/#page=/bk/bluesage/
мой кон моб тел +7910 453 90 32 .Рафаэль.
Подробности вышлю на ваш адрес.
Аватара пользователя
tangero
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 2:31 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Астрахань

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей