8-9 октября класс по КонтакТанго

Танго (исп. tango) — старинный аргентинский народный танец; парный бальный танец свободной композиции, отличающийся энергичным и четким ритмом; музыка к такому танцу.

Модератор: Админы

8-9 октября класс по КонтакТанго

Сообщение Contactango Moscow » Пн окт 03, 2011 7:23 pm

Представляю вашему вниманию анонс событий КонтакТанго на ближайшее время.

КонтакТанго - это смелое соединение танго и контактной импровизации в одном Танце, одновременно скромном и полном фантазии.

8-9 октября состоится двухдневный класс по КонтакТанго. Занятия будут проходить вечером, с 19.30 до 23.30 часов

Описание. Мы будем заниматься азами и основами танго и контактной импровизации, плюс - возможностями их соединения. С чего начинается танго? С чего начинается контактная импровизация? С чего вообще начинается танец? Мы будем искать ответы в объятиях, слушании, со-настройке, а также в собственном теле, научимся понимать, как оно работает, как сделать так, чтобы ему было удобно. Будем практиковать базовые навыки контактной импровизации, а так же основы танго, маленькие секреты равновесия, оси и шагов. Будем учиться не падать и падать правильно. Доверять себе и партнёру. Слушать и слышать. Разрешая спонтанности присутствовать в нашем танце. Записываться на класс можно уже сейчас по электронной почте ››››››› npostscriptum@gmail.com

В конце второго дня будет отдельное время для танца, но милонга будет только для участников группы!

Подробности во встрече КонтакТанго - Контактная импровизация и Танго http://vkontakte.ru/event25225481

Время: 8 и 9 октября с 18.45 - 23.30 часов
Место: м. "Курская", Лялин пер. 3-а, зал 41
Стоимость: 1200 р. (оба дня)

Ведёт занятие Ната Постскриптум
npostscriptum@gmail.com
8-916-221-80-12


В ноябре к нам приезжает Габриэла Кох, перформер и танцовщица из Германии.

Её мастерская по КонТанго (так она называет свои эксперименты по соединению танго и контактной импровизации) пройдет в Москве 11-13 ноября!

"Я познакомилась с Габи этим летом в Питере и просто влюбилась в чуткость, нежность, мягкость, чувствительность, озорство и непредсказуемость её танца. Её техника и методика преподавания отличается от того, что делает Лейлани, и поэтому особенно интересна. Я очень советую этот мастер-класс всем, кто хочет танцевать легко и уверенно, и в особенности тем, кто не знаком или мало знаком с танго..."

Подробности и регистрация уже открыты на сайте Московской Контактной Импровизации, на которую можно пройти по ссылке http://www.contactimprovisation.ru/rassylka/podrobnee

"...для меня этот класс большое и приятное событие в московском КонтакТанго, к которому я приглашаю вас присоединиться. Габи - удивительный человек, бесстрашный и тонкий. У неё можно научиться очень многому. Танцуя с ней, я обрела больше, чем опыт - я обрела новую грань своего собственного танца".

Ната Постскриптум

http://vkontakte.ru/contactango_msc
Contactango Moscow
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 7:19 pm

Вернуться в Танго

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]