Работа в кабаре при отеле

Вакансии для танцоров, работа в России и зарубежом, кастинги

Модератор: Админы

Работа в кабаре при отеле

Сообщение Ushkova » Вт мар 18, 2008 10:52 am

Здравствуйте, меня зовут Ольга , я являюсь менеджером кабаре «Лагуна» . Кабаре расположено в 4* отеле на берегу Адриатического моря (Черногория, Бечичи). Я заинтересована в мастерах иллюзии, топлесс,профессиональном шоу-балете , каучук,акробатической женской паре,певице и белли-данс танцовщицах,бармен шоу. Рабочее время с 22.00-00.

Контракт заключается на 3 месяца 15.06.2008 - 15.09.2008 в случаи согласия двух сторон контракт можно продлить.
Мы оплачиваем перелет (туда - обратно), обеспечиваем легальное пребывание в стране , проживание (максимум 3 человека в комнате + ванная комната, кондиционер) , 3 разовое питание, 1 выходной в неделю.

Если вас заинтересовало мое предложние,вышлите ваш рекламный материал.Я вышлю сайт и подробную информацию.


С уважением Ольга.
maestraling@cg.yu
+382 67 242 904
Здравствуйте, меня зовут Ольга , я являюсь менеджером кабаре «Лагуна» . Кабаре расположено в 4* отеле на берегу Адриатического моря (Черногория, Бечичи). Я заинтересована в мастерах иллюзии, топлесс,профессиональном шоу-балете , каучук,акробатической женской паре,певице и белли-данс танцовщицах,бармен шоу. Рабочее время с 22.00-00.00
maestraling@cg.yu
+382 67 242 904
Ushkova
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 10:45 am

Вернуться в Работа для танцоров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]