Приглашаем на Tribal Light 2014! 1-2 февраля, Минск

Правила, даты, вопросы организации

Модератор: Админы

Приглашаем на Tribal Light 2014! 1-2 февраля, Минск

Сообщение tribalFUSION » Чт дек 19, 2013 10:32 am

:cool: В этом году ежегодный Международный фестиваль Трайбл Лайт 2014 набирает обороты.
Главные гости фестиваля, хореографы мирового уровня: Тьярда ван Штратен и Саманта Эмануэль!
:cool:

Изображение

Вас ждут:
- мастер-классы от звезд трайбла и ориенталь
- Театрализованное гала-представление
- конкурс Трайбл Лайт 2014
- вечеринка
- экскурсия в музей белорусской культуры и быта под открытым небом с Зюзей Приозерским

С мастер-классами по трайблу приезжают звезды из Европы Саманта Эмануэль и Тьярда ван Штратен, а также знаменитые исполнители трайбла из СНГ: Оксана Песляк FCBD© (Санкт-Петербург), Татьяна Котлярова FCBD© (Гомель-Москва), Полина Янковская (Минск).

Расписание фестиваля (трайбл)
Четверг, 30 января
Полина Янковская (2 часа) 18.00 - 20.00

Пятница, 31 января
Татьяна Котлярова (2 часа) 11.30 - 13.30
Оксана Песляк (4 часа) 13.45 - 17.45
Совместный мк Тьярда и Саманта (2 часа) 18.00 - 20.00
✔Экскурсия в белорусскую деревню 10.00 - 12.00

Суббота, 1 февраля
Тьярда ван Штратен. Драйв движения (2 часа) 10.30 - 12.30
Саманта Эмануэль. Детали и тайны (2 часа) 12.45 - 14.45
Тьярда ван Штратен. Фьюжн фиеста (3 часа) 15.15 - 18.15
✔Театрализованное Гала Шоу 20.00

Воскресенье, 2 февраля
Саманта Эмануэль. Архитектура и форминг тела (3 часа) 10.00 - 13.00
Тьярда ван Штратен. Лаборатория творчества (2 часа) 13.15 - 15.15
Саманта Эмануэль. Тело, которое танцует (2 часа) 15.30 - 17.30
✔Конкурс трайбл фьюжн 18.30
✔Вечеринка, открытая сцена 19.30

Мастер-классы от Саманты Эмануэль/b]
- Архитектура и форминг тела (3 часа)
- Тело, которое танцует (2 часа)
- Детали и тайны (2 часа)

Изображение

[b]Мастер-классы от Тьярды ван Штратен

- Драйв движения (2 часа)
- Лаборатория творчества (2 часа)
- Фьюжн Фиеста (3 часа)

Изображение

^^ Цены и пакеты
Тьярда ван Штратен - 7 часов - 180 евро.
Саманта Эмануэль - 7 часов - 180 евро.
Тьярда и Саманта, совместный мк - 2 часа - 75 евро. Для тех, кто идет на 7 часов мк Тьярды или Саманты, стоимость составит 20 евро.
То есть, Тьярда или Саманта плюс совместный мк - 7+2 часа - 200 евро.
Тьярда и Саманта - 7+7 часов, плюс совместный мк 2 часа, то есть 16 часов - 265 евро.

✔Таким образом, все мк Тьярды - 7 часов, и Саманты - 7 часов, а также их совместный специально разработанный для фестиваля, мк 2 часа, составят стоимость ВСЕГО 265 евро.

Оксана Песляк - 4 часа - 75 долларов.
Татьяна Котлярова - 2 часа - 35 долларов.
Полина Янковская - 2 часа - 35 долларов.
✔Все классы от педагогов СНГ - 8 часов - 100 долларов.

И внимание,
✔уникальное предложение. Пакет Tribal Light фьюжн, в который входят:
- 16 часов мк от педагогов из Европы
- 8 часов мк от педагогов из СНГ
- билет на гала-шоу
- билет на вечеринку
составит всего 300 евро.


Онлайн регистрация здесь ;)
https://docs.google.com/forms/d/1Jhmxha ... Q/viewform

По всем вопросам обращайтесь +375 29 333 04 99, на е-меил tribalminsk@gmail.com, или пишите http://vk.com/tribalpolina

:cool: Также мы готовы предложить вашему вниманию уникальный конкурс в рамках фестиваля Tribal Light 2014 :cool:

2 февраля в 18.30 воскресенье в рамках фестиваля пройдет
КОНКУРС по трайбл фьюжн среди соло исполнителей и групп.

Судейство:
Саманта Эмануэль (Великобритания)
Тьярда ван Штратен (Нидерланды)

Конкурсанты получат
- комментарии от звездных исполнителей трайбла по параметрам техника, композиция, имидж
- профессиональное видео со своим танцем
- фотографии
- приятные подарки от спонсоров

✔Первый приз фестиваля 200 евро.

✔Звание мисс Трайбл Лайт 2014, танцовщица выбранная зрителями, получает в подарок фотосессию.

✔Результаты прошлого года, Трайбл Лайт 2013
В прошлом году первое место заняла Валерия Чудаева и получила приз 200 евро!
Второе место - Мария Булгакова и получила в подарок фирменный костюм школы Fusion для тренировок.
Третье место заняла Татьяна Лемешевская и получила сертификат на прохождение курсов по имиджу.
Приз зрительских симпатий завоевала также Валерия Чудаева, зрители и жюри были единогласны. Валерия получила в подарок замечательную фотосессию, небольшие результаты которой здесь.

Изображение
Изображение

Видео призеров фестиваля 2013 года
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ne-2i_65VDQ[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=se8VQnMqA6U[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kYTzJHPWeys[/youtube]

Взносы участников:
соло исполнители - 35 евро
группа (от 3-х до 8-ми) человек - 95 евро с группы

Ограничения по времени:
соло - до 2.45 минут
группа до 3.15 минут

Музыка высылается организатору заранее.

Регистрация по е-меил tribalminsk@gmail.com с пометкой "конкурс"
Форма регистрации:
1. ФИО
2. Город, страна
3. Студия
4. Тренер
5. Прикрепленный файл с музыкой
6. Форма оплаты: перевод, наличные
8. Контакты (телефон с кодом, емеил).
Организаторы свяжутся с вами.

✔Количество мест ограничено. При заполняемости конкурсной программы регистрация закрывается.
tribalFUSION
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2013 7:48 am

Вернуться в Соревнования и конкурсы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Reklama [Bot], Yahoo [Bot], Yandex [Bot]

cron