Мечтаю научиться танцевать

R&B, хип-хоп, фанк, диско, стрит денс

Модератор: Админы

Правила форума
Клубные танцы

Мечтаю научиться танцевать

Сообщение limon4eg » Ср окт 01, 2008 5:17 pm

Всем привет! я уже давольно давно мечтаю научиться танцевать современные танцы в стиле hip hop?т.к. готовлюсь к поступлению в институт в неделю свободным остается только воскресение...такой школы я не нашел чтоб только по воскресениям учили (((( либо это было слишком дорого....помогите пожалуйста....научите меня кто нить танцевать за размную плату раз в неделю....либо подскажите куда обратиться можно)) не дайте умереть мечте...
limon4eg
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 5:13 pm

Сообщение LaCanelaFina » Чт окт 02, 2008 6:29 am

привет!
а откуда ты? подозреваю, что Москва, но вдруг Камчатка какая-нить ))
Аватара пользователя
LaCanelaFina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 7:08 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение limon4eg » Чт окт 02, 2008 6:33 am

Москва Москва_)0
limon4eg
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 5:13 pm

Сообщение natali- 555Yo » Вс окт 05, 2008 8:52 pm

А у меня все гораздо сложнее.. :(
Я в детстве 12 лет танцевала, народные танцы. А вегда мечтала о клубных (тогда еще не понимая этого, т.к. и не было их)
Потом очень сильно хотела, ходила на шейпинг, где иногда были занятия с элементами клубных танцев. Но в то время не было денег, чтобы остаться и чего-то в этом достичь.
А теперь (мне 27) есть деньги, но оказывается совершенно не возможным поднять себя с места.. :cry: Ни когда бы раньше не поверила, что такое со мной будет - я не погла усидеть на месте и пол часа, все ломить начинало, ве время двигалась. Казалось бы, многие так живут, и ни чего.. Но стоит увидеть клип с хип-хопом или фильм типа "Шаг вперед" не могу :cry: Начинает казаться, что еще не все потеряно. Но в нашем городе нет школы танцев! Не понимаю, почему!
Жизнь хороша, если ее тратить не спеша...
natali- 555Yo
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 8:36 pm

Сообщение LaCanelaFina » Ср окт 08, 2008 6:42 am

Мне казалось, что сейчас танцы уже везде где можно и каких хошь есть :shock: может, еще поискать? :)

у нас была девочка в институте, она очень любила индийские танцы - засматривалась и скупала все что можно... а потом решила создать маленький кружок, где с такими же маньяками училась и делилась тем, что знала... и вот сейчас она уже преподает так основательно, в Индии была, фестивали проводит.... может и тебе взяться и что-то такое организовать, если у вас действительно ничего такого нет?
Аватара пользователя
LaCanelaFina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 7:08 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение LaCanelaFina » Ср окт 08, 2008 6:44 am

limon4eg я к сожалению, не те танцы практикую и не в Москве живу... :( может, сходить в какую-нить школу, посмотреть и обратицца к понравившемуся ученику? типа, чтоб он чуток преподаванием занялся?
Аватара пользователя
LaCanelaFina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 7:08 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение natali- 555Yo » Ср окт 08, 2008 6:27 pm

LaCanelaFina, да, ты права. До селе в моей жизни были совсем другие ориентиры, мечты. Можно сказать к своим 27 я их достигла. Теперь открыты горизонты. Только теперь настала пора задуматься о детях и я боюсь сейчас даже записаться в фитнес-клуб, вдруг наврежу сама себе. Ведь я уже давно запустила спорт, и совсем уже не спортивна. Вот думаю, может правда начать с того, чтобы купить касеты с клубными танцами, и танцевать дома.. А там, видно будет. Ведь рождение детей это совсем не преграда для осуществления мечт. Это показывают многочисленные примеры :D6
Жизнь хороша, если ее тратить не спеша...
natali- 555Yo
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 8:36 pm

Сообщение natali- 555Yo » Ср окт 08, 2008 6:32 pm

:D1 :D3 :D4
Жизнь хороша, если ее тратить не спеша...
natali- 555Yo
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 8:36 pm

Сообщение LaCanelaFina » Чт окт 09, 2008 7:01 am

я думаю, фитнесс и не бешенные нагрузки полезны и бояцца их не стоит... :)

я сама собираюсь танцевать до последнего :) до 6-7-8 месяца, если позволит здоровье :) ИМХО, это даже полезно, пусть с малолетства учицца воспринимать музыку и движение...
Аватара пользователя
LaCanelaFina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 7:08 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение natali- 555Yo » Пт окт 10, 2008 11:04 am

:Yahoo!: Вы правы, просто я об этом задумалась, когда год или два назад пыталась ходить на шейпинг, а я если занимаюсь, то выкладываюсь полностью (старая школа). Занятия по часу, и я часто оставалась и на второе. И мне один раз инструктор (мы в детстве вместе ходили на танцы) поинтересовалась не собираюсь ли я в ближайшее время задуматься о детях, я ответила, что пока нет. А у нее уже двое, и она сказала, что при таких активных нагрузках проблематично забеременеть и выносить ребенка. Вот с тех пор и появился этот страх, ведь ребенок-то запланированный.. :wav
:D25 :D7
Жизнь хороша, если ее тратить не спеша...
natali- 555Yo
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 8:36 pm

Сообщение anry » Вс окт 12, 2008 8:23 pm

клубные танцы в выходные здесь www.stud17.ru
студио17
anry
Участник
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 4:21 pm


Вернуться в Клубные танцы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]