Конкурс-фестиваль ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ВОЛНА

Новости форума и связь с администрацией

Модератор: Админы

Конкурс-фестиваль ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ВОЛНА

Сообщение Volna.iskusstv » Чт апр 03, 2014 12:16 pm

Всероссийского конкурса-фестиваля детского и юношеского хореографического искусства «Танцевальная волна»
в рамках творческого движения «Волна искусств».
Сроки проведения Фестиваля «Танцевальная волна»:
8.06.2014 – 10.06.2014
Россия, Санкт-Петербург.
Организаторы конкурса: творческое движение «Волна Искусств», направленное на развитие и укрепление творческих коллективов.
Миссия движения: предоставить детям возможность развиваться в атмосфере праздника.

Цель проведения Фестиваля «Танцевальная волна»:
- вовлечение детей в процесс творчества, мотивация и пробуждение самостоятельного желания добиваться успехов, выявление творческого потенциала коллективов.

Задачи проведения Фестиваля «Танцевальная волна»:
- Установление дружеских и партнерских связей между педагогами и воспитанниками детских творческих объединений.
- Выявление творческого и педагогического потенциала детских творческих коллективов.
- Развитие танцевального направления в отделениях дополнительного образования детей.

Участники конкурса:
Детские хореографические коллективы, театры танца и хореографических миниатюр, театры пластики, танцевальные коллективы, спортивно- танцевальные студии, солисты.
Возрастные категории:
1-я возрастная категория – дети 3-7 лет.
2-я возрастная категория – дети 8-12 лет.
3-я возрастная категория – подростки 13-16 лет.
4-я возрастная категория – молодежь от 17 лет.
5-я возрастная категория – смешанная. (При условии, что в номере задействованы 2 и более возрастные категории, ярко визуально и лексически различимы в постановке)

Номинации фестиваля:
- Классический танец
- Народный танец (сценический, стилизованный)
- Эстрадный танец
- Современная хореография
(джаз, модерн, джаз-модерн, нео-классика, спортивный танец, хип-хоп)

Каким будет пребывание конкурсантов в Петербурге?

Наши маленькие и талантливые танцоры не будут предоставлены сами себе, а у руководителей не будет болеть голова о вопросах организации – это мы вам обещаем!

Наш конкурс-фестиваль уникален тем, что все сложные вопросы мы берем на себя, оставляя коллективам только простые – яркие выступления и хорошие впечатления!

Каждую группу все три дня фестиваля будет сопровождать приветливый и заботливый куратор, который ответит на все необходимые вопросы и будет внимательно следить за временем! Именно этот человек станет настоящим ангелом-хранителем всей группы, координируя все действия и попутно рассказывая об особенностях северной столицы.

Но более подробно о самых красивых местах Петербурга участники «Танцевальной волны» смогут узнать на наших уникальных квест-экскурсиях! Кропотливая работа режиссеров, аниматоров и профессиональных актеров будет воплощена в маленьких путешествиях по столице мирового балета. Мы выбрали несколько видов изложения интересных фактов для самых разных возрастов – каждый ребенок будет вовлечен в этот познавательный праздник от начала и до конца!

В атмосфере торжества и веселья должны находиться абсолютно все - и дети, и взрослые! Присоединяйтесь к нам в Санкт-Петербурге!

Всю подробную информацию можно узнать по телефону:
+7 812 942 37 08
vk.com/id243563030
dancefestspb.ru
Volna.iskusstv
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 12:00 pm

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google Feedfetcher, Yandex [Bot]

cron