Хорошо, когда живёшь в Москве или Питере и времени полно, а когда хочется попробовать себя в танце, а ни партнёра, ни минутки свободной нет, да и лет сильно за 30... Как быть?
Несколько уроков восточного танца можно получить прямо из интернета. Сшить костюм и незабываемый вечер в кругу друзей Вам обеспечен.
Это потом, если почувствуешь себя в танце счастливой, надо пойти к опытному тренеру и поставить танец, отточить движения, добиться мастерства.


[b][color=blue]На сайте №1
http://alisayasnoy.narod.ru/49.html - базовые движения и можно скачать музыку, посмотреть костюмы, скрипты с объяснением как их поставить себе на сайт(это я ещё тогда училась на дизайнера) и мои стихи.
2.BELLYDANCES http://bellydances.ru/ - сайт самоучитель только по базовым движениям танца живота (на платном сервере и быстрее грузится)
3. http://episodes.ru/ - Комбинации движений танца живота для 2 года обучения. Новый сайт (ещё много страниц не сделано) НО там даны короткие эпизоды восточного танца на разные случаи жизни. Влияние сиволики танца на подсознание зрителя.
Посмотрите какие бывают КОСТЮМЫ ДЛЯ ВОСТОЧНОГО ТАНЦА
Есть ссылки на сайты с выкройками и на иностранные сайты о восточных танцах