аррок черновик лада дэнс 2011 06 07 техно ремикс

Техно (англ. Techno) — стиль электронной музыки, зародившийся в середине 1980-х годов в Детройте и его окрестностях и впоследствии подхваченный европейскими продюсерами. Он характеризуется искусственностью звука, акцентом на механических ритмах, многократным повторением структурных элементов музыкального произведения. Является одним из основных музыкальных жанров, исполняемых на рейвах.

Модератор: Админы

аррок черновик лада дэнс 2011 06 07 техно ремикс

Сообщение akasia-moka2011 » Чт мар 24, 2011 5:32 am

аррок черновик лада дэнс 2011 06 07 техно ремикс


From Youtube.com


Описание:

Исходную Ладу Дэнс см. тут: http://www.youtube.com/watch?v=MVlIKo89n64

Этот ремикс сделан Плотниковым тут у меня, в Королёве 7 июня 2011. Прилетел из Конго в Москву на концерты у Шумова на Содержании (см. тут - ...) и в Оги (тут: http://www.youtube.com/my_playlists?p=8987F7D8E6E5A4B1), остановился у меня. И вот - изготовил.

По-моему, вполне хорошо.

Только со вступой Плотников перемудрил. почти пять минут вступления без вокала - чересчур. Нужно вокал равномерно разбросать по треку - вот тогда будет чикичики.

Ну и раскидистых трещоток, перекатывающихся колотушек - я бы добавил. Ои же - самое главное, за что мы (ну, я) любим хаус и техно.


akasia-moka2011

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 6:08 pm

Вернуться в Техно

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]