
Карамель для эпиляции «Easy Sweet».
Популярное в восточных странах средство для удаления нежелательных волосков на теле.
100%-натуральный состав не наносит вреда организму и служит более щадящим аналогом восковой эпиляции.
Преимущества использования карамели:
Полностью исчезает проблема «вросших» волос.
После процедуры — абсолютно гладкая кожа.
100%-натуральный состав, гиппоаллергенна.
Способ применения:
От бруска отламываете кусочек, разогреваете в ладонях, сильно разминаете кусочек в мягкую массу, растягиваете ее в тонкий пласт, накладываете на нужный участок, плотно прижимаете, и затем резкими короткими движениями постепенно ( не весь пласт одним разом!), повторяя прикладывания, отрываете против роста волос.
В отличие от других методов, сахарная эпиляция способствует истончению волос и, в конечном счете, снижению их роста. Волоски становятся практически прозрачными, незаметными для окружающих. А благодаря тому, что карамель проникает глубоко в фолликулы, волосы удаляются максимально эффективно и повторять процедуру можно реже.
Карамельная масса не липнет к коже и захватывает только волоски. Даже если на теле останутся сахарные кусочки, их можно удалить с помощью обычного влажного тампона. Если с первого захода убрать все волоски не удалось, карамель можно наложить еще раз – никаких ожогов и раздражений от повторного нанесения не будет. А вот обзавестись нежной, ухоженной и гладкой кожей вполне удастся. Одного брикета хватает на 1-2 применения.
Брикеты по 50гр. Пр-во Египет.
Цена - 15 грн

Сурьма сухая (порошковая) для глаз и бровей.
Благодаря очень нежной бархатной текстуре, хорошо ложится при нанесении,
очень естественно смотрится при подводке бровей,
и очень эффектно — при подводке глаз.
Пр-во Египет, фирма NORANI.
Цена - 50 грн